Руководство

Albert Froese

Директор

 

a.froese@biblemission.md

Администрация

Julia Leneschmidt

Секретариат

 

j.leneschmidt@biblemission.md

Ella Engel

Бухгалтерия

 

e.engel@biblemission.md

Olga Klassen

Бухгалтерия

 

o.klassen@biblemission.md

Rudolf Henschel

IT-отдел 

Управление персоналом

r.henschel@biblemission.md

Проекты

Paul Hagelgans

Управление проектами

 

p.hagelgans@biblemission.md

Artur Maier

Дома молитвы

 

a.maier@biblemissions.org 

Julia Pamin

Дома молитвы

 

j.pamin@biblemission.md

Roman Gusson

Заочная Библейская школа

 

 

Katharina Hagelgans

Заочная Библейская школа

 

k.hagelgans@biblemission.md

Katharina Dirks

Отдел ‘Милосердие’

Женские служения

k.dirks@biblemission.md

Lydia Driedger

Спонсорство детей

 

l.driedger@biblemission.md

Olga Kran

Спонсорство детей

 

o.kran@biblemission.md

Jakob Hildebrandt

Склад

Логистика

j.hildebrandt@biblemission.md

Связи с общественностью

Gerhard Friesen

Связи с общественностью

 

g.friesen@biblemission.md

Dietrich Driedger

Oбслуживания миссионеров

Связи с общественностью

d.driedger@biblemission.md

Andrej Esau

БМ Север

Cвязи с общественностью

a.esau@biblemission.md

Irene Jäger

Обработка адресов

Женские служения

i.jaeger@biblemission.md

Oliver Kliever

Cвязи с общественностью

Social Media

o.kliever@biblemission.md

Anastasia Nazarova

Веб-дизайн

 

n.nazarova@biblemissions.org

Mark Okhman

Веб стратегия

 

m.okhman@biblemission.md

Kristina Okhman

Веб-дизайн

Веб-контент

k.okhman@biblemission.md

Beate Peters

Публикации

Международные связи с

общественностью

b.peters@biblemission.md

'Иди и служи'

Aris Neumann

Иди и служи

 

a.neumann@biblemission.md

Волонтеры

Natalia Klipenstein

Милосердие

 

n.klipenstein@biblemission.md 

Alexander Wollbach

Милосердие

 

a.wollbach@biblemission.md 

Aren Kocharyan

Домоуправле́ние

 

 

Andrej Smirnow

Волонтер

 

 

Rita Sitner

Волонтер

 

 

БМ Нидернберг